Team

Ihre Ansprechpersonen der GAP-Vernetzungsstelle 23-27


(c)Paul_Gruber

Sophia Glanz
Leitung GAP-Vernetzungsstelle 23-27
ARGE GAP-Vernetzungsstelle 23-27
Schauflergasse 6, 1015 Wien
+43.1.53441-8562
sophia.glanz@zukunftsraumland.at


(c)Paul_Gruber

Stephanie Topf
Öffentlichkeitsarbeit
ARGE GAP-Vernetzungsstelle 23-27
Schauflergasse 6, 1015 Wien
stephanie.topf@zukunftsraumland.at
(c)Paul_Gruber

Verena Brandmaier
Abrechnung und Controlling
Landwirtschaftskammer Österreich
Schauflergasse 6, 1015 Wien
+43.1.53441-8775
verena.brandmaier@zukunftsraumland.at

Ihre Ansprechpersonen im Handlungsfeld Lebensmittelversorgung sichern


(c)Paul_Gruber

Karl Bauer
Leitung im Handlungsfeld
Landwirtschaftskammer Österreich
Schauflergasse 6, 1015 Wien
+43.1.53441- 8541
karl.bauer@zukunftsraumland.at

(c)Paul_Gruber

Verena Brandmaier
Landwirtschaftskammer Österreich
Schauflergasse 6, 1015 Wien
+43.1.53441-8775
verena.brandmaier@zukunftsraumland.at


Ihre Ansprechpersonen im Handlungsfeld Natürliche Ressourcen nachhaltig nutzen

(c)Paul_Gruber

Gerald Pfiffinger
Leitung im Handelungsfeld
Umweltdachverband
Dresdner Straße 82/7. OG, 1200 Wien
+43.1.401 13-0
gerald.pfiffinger@zukunftsraumland.at

(c)Paul_Gruber

Hemma Burger-Scheidlin
Umweltdachverband
Dresdner Straße 82/7. OG, 1200 Wien
+43.1.401 13-47
hemma.burger-scheidlin@zukunftsraumland.at

(c)Paul_Gruber

Judith Drapela-Dhiflaoui
Umweltdachverband
Dresdner Straße 82/7. OG, 1200 Wien
judith.drapela-dhiflaoui@zukunftsraumland.at


Ihre Ansprechpersonen im Handlungsfeld Innovation und Wissenstranfer stärken


(c)Paul_Gruber

Gertraud Leimüller
Leitung im Handlungsfeld
winnovation
Linke Wienzeile 42 / 1 / Top 5, 1060 Wien
gertraud.leimueller@zukunftsraumland.at

(c)Paul_Gruber

Johanna Rohrhofer
Innovationsbrokerin
winnovation
Linke Wienzeile 42 / 1 / Top 5, 1060 Wien
Mobil: +43.664 882 288 41
johanna.rohrhofer@zukunftsraumland.at

(c)Paul_Gruber

Lena Müller-Kress
winnovation
Linke Wienzeile 42 / 1 / Top 5, 1060 Wien
lena.mueller-kress@zukunftsraumland.at




Ihre Ansprechpersonen im Handlungsfeld Lebensqualität gestalten

(c)Paul_Gruber

Michael Fischer
Leitung im Handlungsfeld

ÖAR GmbH
Lindengasse 56, 1070 Wien
Mobil: +43.664.404 50 58
michael.fischer@zukunftsraumland.at

(c)Paul_Gruber

Karmen Mentil
ÖAR GmbH
Lindengasse 56, 1070 Wien
karmen.mentil@zukunftsraumland.at